Michael Fischer

Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 40 – 347 22 310

Email: michael.fischer@salesimpact.de

baumhof

Dietmar Baumhof

Geschäftsleiter Newspaper Impact

Tel.: +49 (0) 40 – 347 29 289

Email: dietmar.baumhof@newspaperimpact.de

ladwig

Carolin Ladwig

Leiterin Marktentwicklung & Marketing

Tel.: +49 (0) 40 – 347 25 755

Email: carolin.ladwig@newspaperimpact.de

braeuer

Frank-Michael Bräuer

Leiter Analyse & EDV

Tel.: +49 (0) 40 – 347 26 882

Email: frank-michael.braeuer@newspaperimpact.de

May Kammann

Projektmanagerin Marktentwicklung und Marketing

Tel.: +49 (0) 40 – 347 24 012

Email: may.kammann@newspaperimpact.de

magnussen

Sven Magnussen

Leiter Objektvertriebe

Tel.: +49 (0) 40 – 347 29 683

Email: sven.magnussen@newspaperimpact.de

starke

Anja Starke

Leiterin Disposition & Logistik

Tel.: +49 (0) 40 – 347 29 027

Email: anja.starke@newspaperimpact.de